Электричка, Воронеж — Лиски

Время в пути 2 часа 9 минут

  • 17:54Воронеж-1
  • 18:00
  • 18:07
  • 18:13582 км
  • 18:18586 км
  • 18:22Придача (Воронеж-Южный)
  • 18:31
  • 18:34
  • 18:35
  • 18:36
  • 18:37607 км
  • 18:38
  • 18:39
  • 18:40
  • 19:00Колодезная
  • 19:17626 км
  • 19:18
  • 19:19
  • 19:35Давыдовка
  • 19:37Бодеево
  • 19:38Блочный Завод
  • 19:39
  • 20:01Лиски
  • 20:04672 км
  • 20:05673 км
  • 20:06Мелогорье
  • 20:07
  • 20:08
  • 20:09Рыбальчино
  • 20:10702 км
  • 20:11
  • 20:42Евдаково
  • 20:44718 км
  • 20:45Сончино
  • 20:46728 км
  • 20:47
  • 20:48739 км
  • 20:49743 км
  • 20:50Перевальская
  • 20:51
  • 20:52753 км
  • 21:20Подгорное
  • 21:22766 км
  • 21:23769 км
  • 21:24
  • 21:25
  • 21:26778 км
  • 21:27781 км
  • 21:47Россошь
  • 22:00788 км
  • 22:01
  • 22:03794 км
  • 22:17
  • 22:19809 км
  • 22:32
  • 22:34817 км
  • 22:35821 км
  • 22:36Пасеково
  • 22:37834 км
  • 22:55
  • 22:58
  • 23:04846 км
  • 23:11Кантемировка

пт