Ульяновск — Димитровград
Поезд 452С

Время в пути 1 час 55 минут

  • 08:52Адлер
  • 09:04Хоста
  • 09:26Сочи
  • 10:37Лоо
  • 12:56Лазаревская
  • 13:50Туапсе-Пасс.
  • 15:26Хадыженская
  • 16:40Белореченская
  • 18:15Курганная
  • 19:08Армавир-2-Туапсинский
  • 20:13Отрадо-Кубанская
  • 20:46Кавказская
  • 23:21Ровное
  • 23:40Ея
  • 00:07Белоглинская
  • 00:34Песчанокопская
  • 02:06Сальск
  • 04:28Зимовники
  • 05:14Ремонтная
  • 06:00Котельниково
  • 07:10Жутово
  • 09:11Сарепта
  • 09:47Волгоград-1
  • 13:40Петров Вал
  • 18:56Саратов-1-Пасс.
  • 21:41Сенная
  • 22:50Кулатка
  • 23:16Возрождение
  • 00:26Сызрань-Город
  • 04:38Ульяновск-Центр.
  • 05:42Верхняя Терраса
  • 06:04
  • 07:04Димитровград
  • 08:13
  • 07:58Нурлат
  • 09:28Челна
  • 10:00Шентала
  • 10:51Клявлино
  • 11:02Бугульма
  • 13:11Альметьевская
  • 13:53
  • 14:46Круглое Поле
  • 15:18
  • 15:54
  • 17:43Агрыз-1
  • 19:30Ижевск

5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …