Ульяновск — Димитровград
Поезд 392У

Время в пути 2 часа 6 минут

  • 12:52Казанский вокзал
  • 15:36Рязань-1
  • 17:43Шилово
  • 18:45Сасово
  • 19:46Зубова Поляна
  • 19:57Потьма
  • 20:26Торбеево
  • 21:05Ковылкино
  • 21:45Кадошкино
  • 22:25Рузаевка
  • 23:17
  • 00:06Ночка
  • 01:29Инза
  • 02:52Глотовка
  • 03:25Вешкайма
  • 03:49
  • 04:17
  • 05:07Ульяновск-Центр.
  • 06:33Верхняя Терраса
  • 06:55
  • 07:55Димитровград
  • 09:25
  • 09:06Нурлат
  • 10:34Челна
  • 11:06Шентала
  • 11:57Клявлино
  • 12:05Бугульма
  • 13:14Уруссу
  • 15:41Туймазы
  • 16:18Кандры
  • 17:15Буздяк
  • 18:22Чишмы-1
  • 19:48Дёма
  • 20:05Уфа
  • 22:36Аша
  • 23:02Миньяр
  • 23:22Симская
  • 23:48Кропачёво
  • 00:48Усть-Катав
  • 01:08Вязовая
  • 02:01Сулея
  • 02:26Бердяуш
  • 03:25Златоуст
  • 05:33Миасс-1
  • 06:15Чебаркуль
  • 08:00Челябинск-Главный

27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 февраля, …