Ульяновск — Димитровград
Поезд 354С

Время в пути 1 час 54 минуты

  • 19:56Адлер
  • 20:08Хоста
  • 20:30Сочи
  • 21:03Лоо
  • 22:04Лазаревская
  • 22:49Туапсе-Пасс.
  • 00:31Горячий Ключ
  • 02:30Краснодар-1
  • 05:18Кавказская
  • 08:22Ея
  • 08:45Белоглинская
  • 10:35Сальск
  • 11:41Пролетарская
  • 12:17Двойная
  • 13:10Зимовники
  • 13:50Ремонтная
  • 14:40Котельниково
  • 15:43Жутово
  • 17:41Сарепта
  • 18:17Волгоград-1
  • 22:07Петров Вал
  • 02:54Саратов-1-Пасс.
  • 05:41Сенная
  • 07:01Кулатка
  • 07:28Возрождение
  • 08:35Сызрань-Город
  • 12:20Ульяновск-Центр.
  • 13:26Верхняя Терраса
  • 14:47Димитровград
  • 15:35Нурлат
  • 18:18Бугульма
  • 19:49
  • 20:55Альметьевская
  • 21:46
  • 22:35Круглое Поле
  • 23:18
  • 23:55
  • 01:34Агрыз-1
  • 03:26Ижевск
  • 07:10
  • 08:00Кез
  • 10:01
  • 10:30
  • 12:04Пермь-2

28 января, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 февраля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 марта, 2, 6, 10, 14 апреля, …