Ульяновск — Димитровград
Поезд 114Й

Время в пути 1 час 39 минут

  • 01:19Рузаевка
  • 02:15Сура
  • 02:39Ночка
  • 04:00Инза
  • 05:20Вешкайма
  • 06:45Ульяновск-Центр.
  • 07:43Верхняя Терраса
  • 08:54Димитровград
  • 09:42Нурлат
  • 11:09Челна
  • 11:39Шентала
  • 12:28Клявлино
  • 12:33Бугульма
  • 13:43Уруссу
  • 16:17Туймазы
  • 17:05Кандры
  • 18:06Буздяк
  • 19:28Чишмы-1
  • 20:11Дёма
  • 20:28Уфа

ежедневно