Автобус, Ульяновск — Димитровград

Время в пути 1 час 35 минут

  • 16:55
  • 17:09Мирный Ульяновский
  • 17:20
  • 17:30Старый Уренбаш
  • 17:34Малый Уренбаш
  • 17:38Семеновка
  • 17:44Озерки, Чердаклинский район
  • 17:52Лесной
  • 18:01Старое Еремкино поворот
  • 18:13Мулловка
  • 18:30Димитровград

ежедневно