Автобус, Ульяновск — Димитровград

Время в пути 1 час 23 минуты

  • 15:39
  • 16:00
  • 16:10Старый Уренбаш
  • 16:21Озерки, Чердаклинский район
  • 16:45Мулловка
  • 17:01Димитровград
  • 17:15Новая Майна
  • 17:44Новоселки
  • 17:52
  • 18:06Мусорка
  • 18:13Ташла
  • 18:25Узюково
  • 18:30Родники, садоводство
  • 18:35Рассвет, поселок
  • 18:41Васильевка
  • 18:54Тольятти, АВ "Старый город"
  • 18:59Автокасса "Аврора"
  • 19:06Тольятти, АВ "Новый город"

ежедневно