Автобус, Ульяновск — Димитровград

Время в пути 1 час 30 минут

  • 17:44
  • 18:06
  • 18:16Старый Уренбаш
  • 18:20Малый Уренбаш
  • 18:29Озерки, Чердаклинский район
  • 18:55Мулловка
  • 19:13Димитровград
  • 19:31Средняя Якушка
  • 19:50Елховый Куст
  • 19:56Высокий Колок
  • 20:28Елховка
  • 20:58Старый Буян
  • 21:05Заглядовка
  • 21:20Мирный
  • 21:29
  • 22:09Самара, Центральный автовокзал

ежедневно