Автобус, Ульяновск — Димитровград

Время в пути 1 час 50 минут

  • 09:30
  • 09:46
  • 10:10
  • 10:21Старый Уренбаш
  • 10:25Малый Уренбаш
  • 10:34Озерки, Чердаклинский район
  • 11:00Мулловка
  • 11:19Димитровград
  • 11:33Новая Майна
  • 11:49Моисеевка
  • 11:54Филипповка
  • 12:08Новоселки
  • 12:17
  • 12:32Мусорка
  • 12:51Узюково
  • 13:06Васильевка
  • 13:20Тольятти, АВ "Старый город"
  • 13:30Тольятти, АВ "Новый город"

ежедневно, кроме ср, чт