Автобус, Ульяновск — Димитровград

Время в пути 1 час 47 минут

  • 09:32
  • 09:48
  • 10:11
  • 10:21Старый Уренбаш
  • 10:25Малый Уренбаш
  • 10:34Озерки, Чердаклинский район
  • 11:00Мулловка
  • 11:18Димитровград
  • 11:36Средняя Якушка
  • 11:55Елховый Куст
  • 12:01Высокий Колок
  • 12:33Елховка
  • 13:03Старый Буян
  • 13:10Заглядовка
  • 13:25Мирный
  • 14:04Самара, Центральный автовокзал

ежедневно