Автобус, Ульяновск — Димитровград

Время в пути 1 час 35 минут

  • 14:02
  • 14:16Мирный Ульяновский
  • 14:27
  • 14:37Старый Уренбаш
  • 14:41Малый Уренбаш
  • 14:45Семеновка
  • 14:51Озерки, Чердаклинский район
  • 14:59Лесной
  • 15:08Старое Еремкино поворот
  • 15:20Мулловка
  • 15:37Димитровград

ежедневно