Автобус, Ульяновск — Димитровград

Время в пути 1 час 22 минуты

  • 10:05
  • 10:25
  • 10:35Старый Уренбаш
  • 10:39Малый Уренбаш
  • 10:47Озерки, Чердаклинский район
  • 11:10Мулловка
  • 11:26Димитровград
  • 11:39Новая Майна
  • 11:53Моисеевка
  • 11:58Филипповка
  • 12:10Новоселки
  • 12:18
  • 12:32Мусорка
  • 12:48Узюково
  • 13:02Васильевка
  • 13:14Тольятти, АВ "Старый город"
  • 13:23Тольятти, АВ "Новый город"

ежедневно, кроме ср, чт