Автобус, Ульяновск — Димитровград

Время в пути 1 час 20 минут

  • 12:30
  • 12:50
  • 12:59Старый Уренбаш
  • 13:03Малый Уренбаш
  • 13:11Озерки, Чердаклинский район
  • 13:34Мулловка
  • 13:49Димитровград
  • 14:02Новая Майна
  • 14:16Моисеевка
  • 14:21Филипповка
  • 14:33Новоселки
  • 14:40
  • 14:54Мусорка
  • 15:10Узюково
  • 15:23Васильевка
  • 15:41Тольятти, АВ "Новый город"
  • 15:50Тольятти, АВ "Старый город"

ежедневно