Автобус, Ульяновск — Димитровград

Время в пути 1 час 47 минут

  • 08:21
  • 08:37
  • 09:00
  • 09:10Старый Уренбаш
  • 09:14Малый Уренбаш
  • 09:23Озерки, Чердаклинский район
  • 09:49Мулловка
  • 10:07Димитровград
  • 10:25Средняя Якушка
  • 10:44Елховый Куст
  • 10:50Высокий Колок
  • 11:22Елховка
  • 11:52Старый Буян
  • 11:59Заглядовка
  • 12:14Мирный
  • 12:53Самара, Центральный автовокзал

ежедневно