Автобус, Ульяновск — Димитровград

Время в пути 1 час 32 минуты

  • 12:37
  • 12:51Мирный Ульяновский
  • 13:01
  • 13:11Старый Уренбаш
  • 13:15Малый Уренбаш
  • 13:19Семеновка
  • 13:25Озерки, Чердаклинский район
  • 13:32Лесной
  • 13:41Старое Еремкино поворот
  • 13:52Мулловка
  • 14:09Димитровград

ежедневно