Автобус, Ульяновск — Димитровград

Время в пути 1 час 38 минут

  • 07:47
  • 08:11
  • 08:23Старый Уренбаш
  • 08:27Малый Уренбаш
  • 08:37Озерки, Чердаклинский район
  • 09:04Мулловка
  • 09:24Димитровград
  • 09:39Новая Майна
  • 09:55Моисеевка
  • 10:01Филипповка
  • 10:16Новоселки
  • 10:25
  • 10:41Мусорка
  • 11:01Узюково
  • 11:16Васильевка
  • 11:31Тольятти, АВ "Старый город"
  • 11:42Тольятти, АВ "Новый город"

ежедневно