Автобус, Ульяновск — Димитровград

Время в пути 1 час 30 минут

  • 10:58
  • 11:20
  • 11:30Старый Уренбаш
  • 11:34Малый Уренбаш
  • 11:43Озерки, Чердаклинский район
  • 12:09Мулловка
  • 12:27Димитровград
  • 12:42Новая Майна
  • 12:57Моисеевка
  • 13:02Филипповка
  • 13:16Новоселки
  • 13:25
  • 13:40Мусорка
  • 13:58Узюково
  • 14:13Васильевка
  • 14:34Тольятти, АВ "Новый город"
  • 14:44Тольятти, АВ "Старый город"

ежедневно