Автобус, Ульяновск — Димитровград

Время в пути 1 час 47 минут

  • 07:37
  • 07:53
  • 08:16
  • 08:26Старый Уренбаш
  • 08:30Малый Уренбаш
  • 08:39Озерки, Чердаклинский район
  • 09:05Мулловка
  • 09:23Димитровград
  • 09:41Средняя Якушка
  • 10:00Елховый Куст
  • 10:06Высокий Колок
  • 10:38Елховка
  • 11:08Старый Буян
  • 11:15Заглядовка
  • 11:30Мирный
  • 12:09Самара, Центральный автовокзал

ежедневно