Автобус, Ульяновск — Димитровград

Время в пути 1 час 32 минуты

  • 10:03
  • 10:17Мирный Ульяновский
  • 10:27
  • 10:37Старый Уренбаш
  • 10:41Малый Уренбаш
  • 10:45Семеновка
  • 10:51Озерки, Чердаклинский район
  • 10:58Лесной
  • 11:07Старое Еремкино поворот
  • 11:18Мулловка
  • 11:35Димитровград

ежедневно