Автобус, Ульяновск — Димитровград

Время в пути 1 час 30 минут

  • 08:32
  • 08:54
  • 09:04Старый Уренбаш
  • 09:08Малый Уренбаш
  • 09:17Озерки, Чердаклинский район
  • 09:43Мулловка
  • 10:01Димитровград
  • 10:16Новая Майна
  • 10:31Моисеевка
  • 10:36Филипповка
  • 10:50Новоселки
  • 10:59
  • 11:14Мусорка
  • 11:32Узюково
  • 11:47Васильевка
  • 12:01Тольятти, АВ "Старый город"

ежедневно, кроме чт