Автобус, Ульяновск — Димитровград

Время в пути 1 час 47 минут

  • 07:16
  • 07:32
  • 07:55
  • 08:05Старый Уренбаш
  • 08:09Малый Уренбаш
  • 08:18Озерки, Чердаклинский район
  • 08:44Мулловка
  • 09:02Димитровград
  • 09:20Средняя Якушка
  • 09:39Елховый Куст
  • 09:45Высокий Колок
  • 10:17Елховка
  • 10:47Старый Буян
  • 10:54Заглядовка
  • 11:09Мирный
  • 11:48Самара, Центральный автовокзал

ежедневно