Автобус, Ульяновск — Димитровград

Время в пути 1 час 32 минуты

  • 15:01
  • 15:15Мирный Ульяновский
  • 15:25
  • 15:35Старый Уренбаш
  • 15:39Малый Уренбаш
  • 15:43Семеновка
  • 15:49Озерки, Чердаклинский район
  • 15:56Лесной
  • 16:05Старое Еремкино поворот
  • 16:16Мулловка
  • 16:33Димитровград

пт, сб, вс