Автобус, Ульяновск — Димитровград

Время в пути 2 часа 10 минут

  • 13:27
  • 13:46
  • 14:03Мирный Ульяновский
  • 14:15
  • 14:28Старый Уренбаш
  • 14:32Малый Уренбаш
  • 14:37Семеновка
  • 14:44Озерки, Чердаклинский район
  • 14:53Лесной
  • 15:03Старое Еремкино поворот
  • 15:17Мулловка
  • 15:37Димитровград

ежедневно