Автобус, Ульяновск — Димитровград

Время в пути 1 час 47 минут

  • 06:32
  • 06:48
  • 07:11
  • 07:21Старый Уренбаш
  • 07:25Малый Уренбаш
  • 07:34Озерки, Чердаклинский район
  • 08:00Мулловка
  • 08:18Димитровград
  • 08:36Средняя Якушка
  • 08:55Елховый Куст
  • 09:01Высокий Колок
  • 09:33Елховка
  • 10:03Старый Буян
  • 10:10Заглядовка
  • 10:25Мирный
  • 11:04Самара, Центральный автовокзал

ежедневно