Автобус, Ульяновск — Димитровград

Время в пути 2 часа 7 минут

  • 12:02
  • 12:21
  • 12:38Мирный Ульяновский
  • 12:49
  • 13:01Старый Уренбаш
  • 13:06Малый Уренбаш
  • 13:10Семеновка
  • 13:17Озерки, Чердаклинский район
  • 13:26Лесной
  • 13:36Старое Еремкино поворот
  • 13:49Мулловка
  • 14:09Димитровград

ежедневно