Автобус, Ульяновск — Димитровград

Время в пути 1 час 47 минут

  • 05:30
  • 05:46
  • 06:09
  • 06:19Старый Уренбаш
  • 06:23Малый Уренбаш
  • 06:32Озерки, Чердаклинский район
  • 06:58Мулловка
  • 07:16Димитровград
  • 07:34Средняя Якушка
  • 07:53Елховый Куст
  • 07:59Высокий Колок
  • 08:31Елховка
  • 09:01Старый Буян
  • 09:08Заглядовка
  • 09:23Мирный
  • 10:02Самара, Центральный автовокзал

ежедневно