Автобус, Ульяновск — Димитровград

Время в пути 2 часа 7 минут

  • 09:28
  • 09:47
  • 10:04Мирный Ульяновский
  • 10:15
  • 10:27Старый Уренбаш
  • 10:32Малый Уренбаш
  • 10:36Семеновка
  • 10:43Озерки, Чердаклинский район
  • 10:52Лесной
  • 11:02Старое Еремкино поворот
  • 11:15Мулловка
  • 11:35Димитровград

ежедневно