Автобус, Ульяновск — Димитровград

Время в пути 1 час 47 минут

  • 17:10
  • 17:26
  • 17:49
  • 17:59Старый Уренбаш
  • 18:03Малый Уренбаш
  • 18:12Озерки, Чердаклинский район
  • 18:38Мулловка
  • 18:56Димитровград
  • 19:14Средняя Якушка
  • 19:33Елховый Куст
  • 19:39Высокий Колок
  • 20:16Елховка, поворот
  • 20:41Старый Буян
  • 20:48Заглядовка
  • 21:03Мирный
  • 21:12
  • 21:52Самара, Центральный автовокзал

ежедневно