Автобус, Ульяновск — Димитровград

Время в пути 1 час 28 минут

  • 13:53
  • 13:58Автостанция Новый Город
  • 14:19
  • 14:29Старый Уренбаш
  • 14:33Малый Уренбаш
  • 14:42Озерки, Чердаклинский район
  • 15:08Мулловка
  • 15:26Димитровград
  • 15:44Средняя Якушка
  • 16:03Елховый Куст
  • 16:09Высокий Колок
  • 16:41Елховка
  • 17:11Старый Буян
  • 17:18Заглядовка
  • 17:33Мирный
  • 18:12Самара, Центральный автовокзал

ежедневно