Автобус, Ульяновск — Димитровград

Время в пути 1 час 28 минут

  • 12:07
  • 12:12Автостанция Новый Город
  • 12:33
  • 12:43Старый Уренбаш
  • 12:47Малый Уренбаш
  • 12:56Озерки, Чердаклинский район
  • 13:22Мулловка
  • 13:40Димитровград
  • 13:58Средняя Якушка
  • 14:17Елховый Куст
  • 14:23Высокий Колок
  • 14:55Елховка
  • 15:25Старый Буян
  • 15:32Заглядовка
  • 15:47Мирный
  • 16:26Самара, Центральный автовокзал

ежедневно