Автобус, Ульяновск — Димитровград

Время в пути 1 час 30 минут

  • 18:36
  • 18:58
  • 19:08Старый Уренбаш
  • 19:12Малый Уренбаш
  • 19:21Озерки, Чердаклинский район
  • 19:47Мулловка
  • 20:05Димитровград
  • 20:23Средняя Якушка
  • 20:42Елховый Куст
  • 20:48Высокий Колок
  • 21:20Елховка
  • 21:50Старый Буян
  • 21:57Заглядовка
  • 22:12Мирный
  • 22:51Самара, Центральный автовокзал

ежедневно