Автобус, Ульяновск — Димитровград

Время в пути 1 час 30 минут

  • 17:06
  • 17:28
  • 17:38Старый Уренбаш
  • 17:42Малый Уренбаш
  • 17:51Озерки, Чердаклинский район
  • 18:17Мулловка
  • 18:35Димитровград
  • 18:53Средняя Якушка
  • 19:12Елховый Куст
  • 19:18Высокий Колок
  • 19:50Елховка
  • 20:20Старый Буян
  • 20:27Заглядовка
  • 20:42Мирный
  • 21:21Самара, Центральный автовокзал

ежедневно