Автобус, Ульяновск — Димитровград

Время в пути 1 час 30 минут

  • 16:35
  • 16:57
  • 17:07Старый Уренбаш
  • 17:11Малый Уренбаш
  • 17:20Озерки, Чердаклинский район
  • 17:46Мулловка
  • 18:04Димитровград
  • 18:22Средняя Якушка
  • 18:41Елховый Куст
  • 18:47Высокий Колок
  • 19:19Елховка
  • 19:49Старый Буян
  • 19:56Заглядовка
  • 20:11Мирный
  • 20:50Самара, Центральный автовокзал

ежедневно