Автобус, Ульяновск — Димитровград

Время в пути 1 час 30 минут

  • 15:52
  • 16:14
  • 16:24Старый Уренбаш
  • 16:28Малый Уренбаш
  • 16:37Озерки, Чердаклинский район
  • 17:03Мулловка
  • 17:21Димитровград
  • 17:39Средняя Якушка
  • 17:58Елховый Куст
  • 18:04Высокий Колок
  • 18:36Елховка
  • 19:06Старый Буян
  • 19:13Заглядовка
  • 19:28Мирный
  • 20:07Самара, Центральный автовокзал

ежедневно