Автобус, Ульяновск — Димитровград

Время в пути 1 час 30 минут

  • 15:10
  • 15:32
  • 15:42Старый Уренбаш
  • 15:46Малый Уренбаш
  • 15:55Озерки, Чердаклинский район
  • 16:21Мулловка
  • 16:39Димитровград
  • 16:57Средняя Якушка
  • 17:16Елховый Куст
  • 17:22Высокий Колок
  • 17:54Елховка
  • 18:24Старый Буян
  • 18:31Заглядовка
  • 18:46Мирный
  • 19:25Самара, Центральный автовокзал

ежедневно