Автобус, Ульяновск — Димитровград

Время в пути 1 час 30 минут

  • 14:49
  • 15:11
  • 15:21Старый Уренбаш
  • 15:25Малый Уренбаш
  • 15:34Озерки, Чердаклинский район
  • 16:00Мулловка
  • 16:18Димитровград
  • 16:36Средняя Якушка
  • 16:55Елховый Куст
  • 17:01Высокий Колок
  • 17:33Елховка
  • 18:03Старый Буян
  • 18:10Заглядовка
  • 18:25Мирный
  • 19:04Самара, Центральный автовокзал

ежедневно