Автобус, Ульяновск — Димитровград

Время в пути 1 час 30 минут

  • 13:25
  • 13:47
  • 13:57Старый Уренбаш
  • 14:01Малый Уренбаш
  • 14:10Озерки, Чердаклинский район
  • 14:36Мулловка
  • 14:54Димитровград
  • 15:12Средняя Якушка
  • 15:31Елховый Куст
  • 15:37Высокий Колок
  • 16:09Елховка
  • 16:39Старый Буян
  • 16:46Заглядовка
  • 17:01Мирный
  • 17:40Самара, Центральный автовокзал

ежедневно