Автобус, Ульяновск — Димитровград

Время в пути 2 часа 7 минут

  • 20:00
  • 20:35Мирный Ульяновский
  • 20:47
  • 20:59Старый Уренбаш
  • 21:03Малый Уренбаш
  • 21:08Семеновка
  • 21:15Озерки, Чердаклинский район
  • 21:23Лесной
  • 21:34Старое Еремкино поворот
  • 21:47Мулловка
  • 22:07Димитровград

ежедневно