Автобус, Ульяновск — Димитровград

Время в пути 1 час 41 минута

  • 12:01
  • 12:16
  • 12:38
  • 12:48Старый Уренбаш
  • 12:52Малый Уренбаш
  • 13:00Озерки, Чердаклинский район
  • 13:24Мулловка
  • 13:41Димитровград
  • 13:54Новая Майна
  • 14:09Моисеевка
  • 14:14Филипповка
  • 14:26Новоселки
  • 14:35
  • 14:49Мусорка
  • 15:06Узюково
  • 15:22
  • 15:40Тольятти, АВ "Новый город"
  • 15:49Тольятти, АВ "Старый город"

ежедневно