Автобус, Ульяновск — Димитровград

Время в пути 1 час 30 минут

  • 11:38
  • 12:00
  • 12:10Старый Уренбаш
  • 12:14Малый Уренбаш
  • 12:23Озерки, Чердаклинский район
  • 12:49Мулловка
  • 13:07Димитровград
  • 13:25Средняя Якушка
  • 13:44Елховый Куст
  • 13:50Высокий Колок
  • 14:22Елховка
  • 14:52Старый Буян
  • 14:59Заглядовка
  • 15:14Мирный
  • 15:53Самара, Центральный автовокзал

ежедневно