Автобус, Ульяновск — Димитровград

Время в пути 1 час 28 минут

  • 13:24
  • 13:40
  • 13:46Автостанция Новый Город
  • 14:07
  • 14:17Старый Уренбаш
  • 14:21Малый Уренбаш
  • 14:30Озерки, Чердаклинский район
  • 14:56Мулловка
  • 15:14Димитровград
  • 15:32Средняя Якушка
  • 15:51Елховый Куст
  • 15:57Высокий Колок
  • 16:29Елховка
  • 16:59Старый Буян
  • 17:06Заглядовка
  • 17:21Мирный
  • 18:00Самара, Центральный автовокзал

ежедневно