Автобус, Ульяновск — Димитровград

Время в пути 1 час 30 минут

  • 10:49
  • 11:11
  • 11:21Старый Уренбаш
  • 11:25Малый Уренбаш
  • 11:34Озерки, Чердаклинский район
  • 12:00Мулловка
  • 12:18Димитровград
  • 12:36Средняя Якушка
  • 12:55Елховый Куст
  • 13:01Высокий Колок
  • 13:33Елховка
  • 14:03Старый Буян
  • 14:10Заглядовка
  • 14:25Мирный
  • 15:04Самара, Центральный автовокзал

ежедневно