Автобус, Ульяновск — Димитровград

Время в пути 1 час 28 минут

  • 11:32
  • 11:48
  • 11:54Автостанция Новый Город
  • 12:15
  • 12:25Старый Уренбаш
  • 12:29Малый Уренбаш
  • 12:38Озерки, Чердаклинский район
  • 13:04Мулловка
  • 13:22Димитровград
  • 13:40Средняя Якушка
  • 13:59Елховый Куст
  • 14:05Высокий Колок
  • 14:37Елховка
  • 15:07Старый Буян
  • 15:14Заглядовка
  • 15:29Мирный
  • 16:08Самара, Центральный автовокзал

ежедневно