Автобус, Ульяновск — Димитровград

Время в пути 1 час 30 минут

  • 10:07
  • 10:29
  • 10:39Старый Уренбаш
  • 10:43Малый Уренбаш
  • 10:52Озерки, Чердаклинский район
  • 11:18Мулловка
  • 11:36Димитровград
  • 11:54Средняя Якушка
  • 12:13Елховый Куст
  • 12:19Высокий Колок
  • 12:51Елховка
  • 13:21Старый Буян
  • 13:28Заглядовка
  • 13:43Мирный
  • 14:22Самара, Центральный автовокзал

ежедневно