Автобус, Ульяновск — Димитровград

Время в пути 1 час 47 минут

  • 18:01
  • 18:17
  • 18:40
  • 18:50Старый Уренбаш
  • 18:54Малый Уренбаш
  • 19:03Озерки, Чердаклинский район
  • 19:29Мулловка
  • 19:47Димитровград
  • 20:05Средняя Якушка
  • 20:24Елховый Куст
  • 20:30Высокий Колок
  • 21:02Елховка
  • 21:32Старый Буян
  • 21:39Заглядовка
  • 21:54Мирный
  • 22:33Самара, Центральный автовокзал

ежедневно