Автобус, Ульяновск — Димитровград

Время в пути 1 час 30 минут

  • 08:53
  • 09:15
  • 09:25Старый Уренбаш
  • 09:29Малый Уренбаш
  • 09:38Озерки, Чердаклинский район
  • 10:04Мулловка
  • 10:22Димитровград
  • 10:40Средняя Якушка
  • 10:59Елховый Куст
  • 11:05Высокий Колок
  • 11:37Елховка
  • 12:07Старый Буян
  • 12:14Заглядовка
  • 12:29Мирный
  • 13:08Самара, Центральный автовокзал

ежедневно