Автобус, Ульяновск — Димитровград

Время в пути 1 час 47 минут

  • 16:31
  • 16:47
  • 17:10
  • 17:20Старый Уренбаш
  • 17:24Малый Уренбаш
  • 17:33Озерки, Чердаклинский район
  • 17:59Мулловка
  • 18:17Димитровград
  • 18:35Средняя Якушка
  • 18:54Елховый Куст
  • 19:00Высокий Колок
  • 19:32Елховка
  • 20:02Старый Буян
  • 20:09Заглядовка
  • 20:24Мирный
  • 21:03Самара, Центральный автовокзал

ежедневно