Автобус, Ульяновск — Димитровград

Время в пути 1 час 30 минут

  • 08:12
  • 08:34
  • 08:44Старый Уренбаш
  • 08:48Малый Уренбаш
  • 08:57Озерки, Чердаклинский район
  • 09:23Мулловка
  • 09:41Димитровград
  • 09:59Средняя Якушка
  • 10:18Елховый Куст
  • 10:24Высокий Колок
  • 10:56Елховка
  • 11:26Старый Буян
  • 11:33Заглядовка
  • 11:48Мирный
  • 12:27Самара, Центральный автовокзал

ежедневно