Автобус, Ульяновск — Димитровград

Время в пути 1 час 47 минут

  • 15:17
  • 15:33
  • 15:56
  • 16:06Старый Уренбаш
  • 16:10Малый Уренбаш
  • 16:19Озерки, Чердаклинский район
  • 16:45Мулловка
  • 17:03Димитровград
  • 17:21Средняя Якушка
  • 17:40Елховый Куст
  • 17:46Высокий Колок
  • 18:18Елховка
  • 18:48Старый Буян
  • 18:55Заглядовка
  • 19:10Мирный
  • 19:49Самара, Центральный автовокзал

ежедневно