Автобус, Ульяновск — Димитровград

Время в пути 1 час 30 минут

  • 07:51
  • 08:13
  • 08:23Старый Уренбаш
  • 08:27Малый Уренбаш
  • 08:36Озерки, Чердаклинский район
  • 09:02Мулловка
  • 09:20Димитровград
  • 09:38Средняя Якушка
  • 09:57Елховый Куст
  • 10:03Высокий Колок
  • 10:35Елховка
  • 11:05Старый Буян
  • 11:12Заглядовка
  • 11:27Мирный
  • 12:06Самара, Центральный автовокзал

ежедневно